Tilda Publishing
KLOFF
Tilda Publishing

Платье

ANDREW KLOFF
5800,00
р.
Представляем вашему вниманию элегантное платье с длиной чуть выше колена, которое гарантированно станет вашим любимым предметом гардероба. Изготовленное из качественного, мягкого трикотажа, оно обеспечивает максимальный комфорт и свободу движения.
Особенностью данного платья является его оригинальный рукав “летучая мышь”, который плавно расширяется к низу и придает образу женственности и загадочности. Длина рукава 3/4 делает его идеальным выбором для прохладного времени года, защищая ваши руки от холода.
Благодаря уникальному покрою и широкой кокетке на талии, это изысканное платье идеально садится по фигуре, подчеркивая вашу красоту и грацию, независимо от вашего возраста или особенностей фигуры. Оно прекрасно подойдет и для повседневных дел, и для особенных событий, создавая незабываемый образ.
Это идеальное платье для осенне-зимнего сезона, оно согреет вас и подарит ощущение уюта. Вместе с тем, оно прекрасно сочетается как с классическими туфлями-лодочками, так и с высокими кожаными сапогами, позволяя создавать различные образы на каждый день.

Цвет: фиолетовый

Состав: шерсть 70%, вискоза 30%

Уход за вещами: гладить при t не более 150С; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С

Принт: однотонный

Ткань: трикотаж

По назначению: повседневное

Комплектация: платье

Длина: мини

Длина по спинке: 100см

Длина рукава: 57см

Вид застежки: молния

Тип карманов: нет

Сезон: осень, зима

Страна производства: Россия

Пол: Женский

lwh: 280x280x20 mm

Weight: 500 g

С этим товаром также искали: