Tilda Publishing
KLOFF
Tilda Publishing

Платье из эко замши и металлическими молниями на большие размеры интернет

ANDREW KLOFF
7300,00
р.
В нашем ассортименте представлено стильное и элегантное зеленое замшевое платье, которое обязательно привлечет внимание истинных модниц. Изготовленное из высококачественных материалов, это платье отличается эффектной отстрочкой, имитирующей ручной стежок, что придает ему особый шарм и изысканность.
Одной из особенностей данного платья являются металлические молнии, расположенные на спинке и на боках изделия. Это не только добавляет платью изюминку, но и делает его удобным и практичным в использовании.
Рукав платья выполнен по типу “летучая мышь”, что позволяет ему идеально подходить к большинству типов женских фигур и обеспечивать комфорт и свободу движений. Рукав такой формы также помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, делая образ более гармоничным и завершенным.
Изнанка платья изготовлена из мягкого и приятного на ощупь трикотажа, что обеспечивает дополнительный комфорт при носке и позволяет коже дышать. Длинна данного платья составляет 100 см, что чуть прикрывает колено, создавая элегантный и женственный силуэт.
На фото вы можете видеть модель ростом 173 см, которая демонстрирует, как красиво и гармонично смотрится данное платье на разных типах фигур.

Цвет: зеленый (хаки)

Состав: вискоза30%, полиэстер 65%, эластан 5%

Уход за вещами: гладить при t не более 150С; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С

Принт: однотонный

Ткань: искусственная замша

По назначению: деловой стиль, повседневное

Комплектация: платье

Длина: мини

Длина по спинке: 100см

Длина рукава: 54,5см

Тип карманов: с отрезным бочком

Сезон: осень, зима

Страна производства: Россия

Покрой: полуприлегающий

Пол: Женский

lwh: 280x280x20 mm

Weight: 500 g

С этим товаром также искали: