Tilda Publishing
KLOFF
Tilda Publishing

Юбка черная расклешенная в складку кожаная на резинке

ANDREW KLOFF
4399,00
р.
Представляем вашему вниманию стильную и элегантную юбку черного цвета из эко-кожи. Эта модель идеально подойдет для создания неповторимого образа, подчеркивая вашу индивидуальность и утонченный вкус.
Расклешенный крой юбки обеспечивает комфортную посадку на любой тип фигуры, а эластичные швы гарантируют идеальную посадку на талии. Боковые карманы добавляют модели практичности, а отсутствие застежек делает образ легким и непринужденным.
Декоративные строчки вдоль деталей кроя придают изделию изысканности, а приятная на ощупь эко-кожа обеспечивает максимальный комфорт при носке. Юбка отлично подойдет для повседневного использования, офисного дресс-кода или вечернего выхода.
 Расклешенная юбка черного цвета, выполненная из приятной на ощупь эко кожи, на подкладке, с боковыми карманами, без застежек. Изысканности изделию придают декоративные строчки вдоль деталей кроя. Юбка обладает комфортной посадкой и прекрасно сядет на любую фигуру благодаря хорошей растяжимости ткани и эластичному поясу. Pост модели на фото 174 см, размер на фото 44. Рекомендуем брать в размер. Женская для женщин девушек девочек подростков мини тренд 2023- 2024 обтягивающая облегающая трапеция стройнит короткая выше колена с разрезами на ноге спереди костюмная высшего качества для офиса офисная работы школы школьная для учителя повседневная А-силуэт на каждый день для дома домашняя романтичная практичная дерзкая базовая бежевая для осени зимы весны осенняя зимняя весенняя летняя идеальная деловая модная стильная элегантная в университет вечерняя для вечера вечернего выхода официального мероприятия в кино на прогулку большого размера большие размеры больших размеров для полных демисезонная сексуальная для фотосессии текстильная теплая для невысоких высоких комфортная удобная базовая трапеция расклешенная широкая юбка-солнце длинная трикотажная в складку праздничная нарядная на свадьбу для корпоратива на Новый год

Цвет: черный

Состав: полиэстер 100%

Уход за вещами: гладить при t не более 150С; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С

Принт: однотонный

Ткань: искусственная кожа

По назначению: новый год; офис; повседневная; вечерняя мода

Комплектация: юбка

Длина: миди

Длина по спинке: 71см

Сезон: осень, зима

Страна производства: Россия

Покрой: приталенный

Пол: Женский

lwh: 280x280x20 mm

Weight: 500 g