Tilda Publishing
KLOFF
Tilda Publishing

Женский повседневный костюм из футера

ANDREW KLOFF
12200,00
р.
Спортивный костюм женский – это стильное решение для 2023 года, которым должна обладать каждая женщина. Спортивный костюм женский теплый из футера объединяет в себе сочетание трендовых идей и максимальный комфорт во время носки. Спортивный костюм женский для фитнеса выполнен из дышащей ткани, которая минимизирует закупоривание кожи и обеспечивает циркуляцию воздуха даже во время серьезных и длительных тренировок. Если вы не знаете, какой вариант стильного образа подобрать не только на зиму, но и на весну, то спортивный костюм женский на молнии займет почетное место в вашем гардеробе. В линейке есть все интересующие вас размеры. Также доступен спортивный костюм женский оверсайз. Модель очень комфортная изнутри, теплая и мягкая, подходит для прогулок в прохладную погоду. Кроме того, спортивный костюм женский весенний легко стирается. На нем не остается катышек даже после длительного использования автоматной стирки. Цвет костюма остается ярким и насыщенным спустя длительное время носки. Это отличный вариант для девочек, девушек и женщин разных возрастов.

Спортивный костюм женский больших размеров на молнии теплый на молнии – это очень удобный предмет гардероба, который можно носить, как самостоятельный образ, а также сочетать его с куртками и пальто. Тренд 2023 года спортивный костюм женский в сочетании с ботинками.

Выглядит непритязательно и элегантно, подчеркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки. Не важно, какая на улице погода, ведь спортивный костюм женский без начеса согревает тело, при этом не причиняет дискомфорта во время носки. Он легко надевается, быстро стирается и очень хорошо сушится. Не требует дополнительного ухода и регулярной глажки. Его можно носить, независимо от роста, поскольку модель универсально хорошо смотрится на любом типе фигур, зрительно удлиняя силуэт. Спортивный костюм женский также хорошо сочетается с кроссовками, кедами или туфлями. К образу можно добавить стильный аксессуар в виде сумки или клатча.

Модель хорошо впишется в праздничный вечер, поскольку является универсальной и не заточена только под спорт. В таком костюме вы всегда будете выглядеть непревзойденно.

Цвет: бежевый

Состав: хлопок 94%, эластан 6%

Уход за вещами: гладить при t не более 150С; стирка при t не более 60С

Ткань: трикотаж футор

По назначению: повседневная

Комплектация: жакет, брюки

Вид застежки: пуговицы

Тип карманов: накладные

Сезон: осень, весна, лето

Страна производства: Россия

Покрой: свободный

Пол: Женский

lwh: 280x280x30 mm

Weight: 800 g

Посмотрите еще варианты: